Работа в Ужгороде

Ужгород, Хмельницкий, Черновцы
Полная занятость, со средним специальным образованием, опыт работы от 2 лет.
Мокрі фасади Литва. Розцінки - 7 євро м2 Вдень ставлять приблизно 10 м 2 . Мінімальний заробіток вдень 50-70 євро. В середньому заробляють в місяць 1500 євро. Аванси виплачують кожних 2 тижні. Житло надається (квартира з кухнею), але працівник оплачує 80 євро в місяць. Харчування своє. Роботодавець виділяє на бригаду (5 чол) автомобіль, витрати за паливо несуть працівники. Потрібно 15 чол. Тел. Наталія
Ужгород, Хмельницкий, Черновцы
Полная занятость, со средним специальным образованием, опыт работы от 2 лет.
БЕТОНЩИКИ В ЛИТВУ ТЕРМІНОВО! Заливати бетонні підлоги і стовпи. Будівельні об"єкти - котеджі. Оплата праці залежить від виконаного об"єму роботи. Середня заробітна плата становить 1500 євро в місяць. Аванси виплачуються кожних 2 тижні. Розцінки: Опалубка - 29 євро за куб.м Колона - 70 євро за куб.м Опорна стінка - 40 євро за куб.м Роботодавець виділяє на бригаду (5 чол) автомобіль, витрати за паливо несуть працівники. Житло надається (квартира з кухнею), оплачується працівником 80 євро в місяць ...
Ужгород, Мукачево, Рахов
агентство
Робітник на мясокомбінат Зп 8 зл в год, робочий графік в три зміни, від 8 до 16 годин робочих, складаеться графік на тиждень на перед В середньому зп в місяць близько 1800 злотих Обовязки : миття обладнання, конвеєрних лент та ємкостей за допомогою водяного пістолету високого тиску Житло в роб хостелі, 150 злотих в місяць, зі всім необхідним Звертайтесь за ьронюванням місць
Потрібні охоронники/вахта 5700 грн/мес
сегодня
Ужгород, Мукачево, Самбор
Полная занятость, со средним образованием, без опыта работы.
Потрібні охоронники чол/жін. Вахта 14 та 30днів по Західній Україні, в Києві , на Півдні України (м.Миколаїв). Безкоштовне проживання. Офіційне працевлаштування. Можливість кар'єрного зросту.з/п Вимоги: Зріст від 170см, уважність, витривалість, наполегливість, відсутність судимостей. На цю вакансію будуть розглянуті кандидатури студентів заочників (вік від 18р.), молодих людей без досвіду роботи та чоловіків старшого віку без проблем зі здоров'ям. тел.
Житомир, Ужгород, Черкассы
агентство
Полная занятость, со средним специальным образованием, опыт работы от 2 лет.
ТРЕБУЮТСЯ СВАРЩИКИ-АРГОНЩИКИ (TIG 141) сваривать мебли из нержавеющей стали. Аккуратный облицовочный сварной шов. Коренной шов (полный провар). Желательно читать простые чертежи. 15-17 зл/час. По ок. 10 ч работать. Прож. бесплатно. Возле Быдгощи.
Охранник 4500 грн/мес
вчера
Ужгород, Мукачево, Свалява
Полная занятость, опыт работы от 2 лет.
Требуются охранники на европейские предприятия: - мужчины и женщины, - Служба в вооруженных силах Украины (армия), или опыт; - Крепкого телосложения. - Без вредных привычек и без судимостей. Тел.-
Охранники 2700 грн/мес
вчера
Ужгород, Мукачево, Дрогобыч
Полная занятость, опыт работы от 2 лет.
Требуются: - мужчины и женщины - Служба в вооруженных силах Украины (армия), или опыт; - Крепкого телосложения. - Без вредных привычек и без судимостей. Условия работы: Работа вахтовым методом (2 недели через 2) на объектах по Украине Жилье предоставляется бесплатно.Тел.
Ужгород, Львов, Херсон
агентство
Полная занятость, со средним специальным образованием, опыт работы от 1 года.
Требуются Столяр, Токарь. Заработная плата 12зл\ч,жилье бесплатно ,питание 1- но в обед Рабочий день 12 час,6-дней в неделю . Гданск. Александр Риал-Труд 785 Помощь в открытие виз. Делаем полный пакет документов.
Ужгород, Львов, Тернополь
агентство
Удаленная работа, со средним образованием, опыт работы от 1 года.
Требуются арматурщики и каменщики! Работа в Гдыне, на строительстве 4-х этажных жилых домов с нуля. Оплата от 12 зл/ч. Жилье в съемной квартире бесплатно,спецодежда на первое время должна быть своя .Рабочий день 12 час. Стройка в Гдыне, рядом с Гданском. на работе оформят. Александр Риал-Труд 785 Помощь в открытие виз. Делаем полный пакет документов.
Ужгород, Львов, Тернополь
агентство
Полная занятость, со средним образованием.
СЛЕСАРЬ-МОНТАЖНИК - подготовка труб и металлоконструкций к сварке на стройке завода. Щецин. 10 зл/час.Рабочий день 10-12 час,6-дней в неделю. Разговорный польский язык (хотя бы минимальный). Проживание по 2 чел. (очень хорошие). Александр 785 . Помощь в открытие виз. Делаем полный пакет документов.

Новые вакансии

Работа в Украине. На любой вкус.