Работа в Ужгороде

Охранники 2700 грн/мес
сегодня
Ужгород, Мукачево, Дрогобыч
Полная занятость, опыт работы от 2 лет.
Требуются: - мужчины и женщины - Служба в вооруженных силах Украины (армия), или опыт; - Крепкого телосложения. - Без вредных привычек и без судимостей. Условия работы: Работа вахтовым методом (2 недели через 2) на объектах по Украине Жилье предоставляется бесплатно.Тел.
Потрібні охоронники/вахта 5700 грн/мес
сегодня
Ужгород, Мукачево, Самбор
Полная занятость, со средним образованием, без опыта работы.
Потрібні охоронники чол/жін. Вахта 14 та 30днів по Західній Україні, в Києві , на Півдні України (м.Миколаїв). Безкоштовне проживання. Офіційне працевлаштування. Можливість кар'єрного зросту.з/п Вимоги: Зріст від 170см, уважність, витривалість, наполегливість, відсутність судимостей. На цю вакансію будуть розглянуті кандидатури студентів заочників (вік від 18р.), молодих людей без досвіду роботи та чоловіків старшого віку без проблем зі здоров'ям. тел.
Житомир, Ужгород, Черкассы
агентство
Полная занятость, со средним специальным образованием, опыт работы от 2 лет.
ТРЕБУЮТСЯ СВАРЩИКИ-АРГОНЩИКИ (TIG 141) сваривать мебли из нержавеющей стали. Аккуратный облицовочный сварной шов. Коренной шов (полный провар). Желательно читать простые чертежи. 15-17 зл/час. По ок. 10 ч работать. Прож. бесплатно. Возле Быдгощи.
Ужгород, Хмельницкий, Черновцы
Полная занятость, со средним специальным образованием, опыт работы от 2 лет.
Мокрі фасади Литва. Розцінки - 7 євро м2 Вдень ставлять приблизно 10 м 2 . Мінімальний заробіток вдень 50-70 євро. В середньому заробляють в місяць 1500 євро. Аванси виплачують кожних 2 тижні. Житло надається (квартира з кухнею), але працівник оплачує 80 євро в місяць. Харчування своє. Роботодавець виділяє на бригаду (5 чол) автомобіль, витрати за паливо несуть працівники. Потрібно 15 чол. Тел. Наталія
Ужгород, Хмельницкий, Черновцы
Полная занятость, со средним специальным образованием, опыт работы от 2 лет.
БЕТОНЩИКИ В ЛИТВУ ТЕРМІНОВО! Заливати бетонні підлоги і стовпи. Будівельні об"єкти - котеджі. Оплата праці залежить від виконаного об"єму роботи. Середня заробітна плата становить 1500 євро в місяць. Аванси виплачуються кожних 2 тижні. Розцінки: Опалубка - 29 євро за куб.м Колона - 70 євро за куб.м Опорна стінка - 40 євро за куб.м Роботодавець виділяє на бригаду (5 чол) автомобіль, витрати за паливо несуть працівники. Житло надається (квартира з кухнею), оплачується працівником 80 євро в місяць ...
Полная занятость, с полным высшим образованием, опыт работы от 1 года.
MOYO- це робота твоєї мрії! Ти комунікабельний та харизматичний, плануєш побудувати кар'єру та досягнути успіху• приєднуйся до команди професіоналів MOYO. Ми гарантуємо: Цікаві, динамічні, креативні, реальні завдання; Перспективу кар'єрного та професійного зростання; Навчання за рахунок компанії; Амбіційний, надійний колектив професіоналів, який завжди допомагає в досягненні результатів; З першого місяця у тебе є гарантований мінімум в розмірі 6000 грн. і можливість заробляти більше; Повний соц ...
Ужгород, Червоноград, Сумы
Полная занятость, со средним образованием, без опыта работы.
Требуются Битонщики-Опалубщики в Литву г. Вильнус ! По польским визам как в командировку,от польской фирмы. Сборка разборка скольской опалубки заливка бетона с Машин ( Миксером) Работодатель обеспечивает жильем и инструментом. Зароботная плата от доларов. Аванс выдается через 2-недели в размере 200 доларов. Рабочая неделя 6-дней ,Рабочий день 10-12 часов. Питания за свой счет.150 дол в мес. До место работы довозят бусом. Помощь в Визе, Делаем полный пакет документов.Открываем ...
Ужгород
Со средним образованием, без опыта работы.
Требуются женщини, до 30 лет (Гнездно) Упаковка бумажной продукции 8,5 зл час, 10-12 часов, 6 дней в неделю Жилье предоставляется работодателем (100 зл) Анна Риал-Труд. Помощь в открытие виз. Делаем полный пакет документов.
Требуются Столяр, Токарь в Польшу. 21000 грн/мес
11 дней назад
Ужгород, Львов, Херсон
агентство
Полная занятость, со средним специальным образованием, опыт работы от 1 года.
Требуются Столяр, Токарь. Заработная плата 12зл\ч,жилье бесплатно ,питание 1- но в обед Рабочий день 12 час,6-дней в неделю . Гданск. Александр Риал-Труд 785 Помощь в открытие виз. Делаем полный пакет документов.
Ужгород, Львов, Тернополь
агентство
Удаленная работа, со средним образованием, опыт работы от 1 года.
Требуются арматурщики и каменщики! Работа в Гдыне, на строительстве 4-х этажных жилых домов с нуля. Оплата от 12 зл/ч. Жилье в съемной квартире бесплатно,спецодежда на первое время должна быть своя .Рабочий день 12 час. Стройка в Гдыне, рядом с Гданском. на работе оформят. Александр Риал-Труд 785 Помощь в открытие виз. Делаем полный пакет документов.

Новые вакансии

Работа в Украине. На любой вкус.