Наприклад, менеджер, програміст, керівник

закрита

Експедитор (2000 грн/міс)

Вакансія закрита

Знайдіть схожі вакансії в розділі:
Вид зайнятості: повна зайнятість
Досвід роботи: без досвіду роботи
Освіта: Середня спеціальна
Місто: Рівне
Розділ: Закупівлі / Постачання
Компанія:
ПораДа
Експедитор

Вимоги:
-хлопець віком 21-35р.;
-бажано з досвідом роботи;,
-відповідальний, неконфліктний, чесний, трудолюбивий.

Умови:
-з/п 2300грн.;
-графік роботи: Пн-Пт з 8:00 до 18:00 год.;
-офіційне працевлаштування.

Обов'язки:
-доставка товару по накладних.
Схожі вакансії, що можуть вам підійти
Немирів, Луцьк, Рівне
агентство
Віддалена робота.
Потрібні різноробочі в Чехію! Робота по польским робочим візам! Робота різноробочим є на бетоннометалургйному заводі, та на виготовлення бруківки. Робота вся фізична, досвіду не потребує. Зарплата 70-80 крон за годину. Житло надається безкоштовно, в гарних умовах. Довозимо до місця роботи!! Виїзд з м. Луцьк та Рівне!
Луцьк, Полтава, Рівне
агентство
Віддалена робота.
Требуются работники в Польшу на сбивание, складирование, разрезание евро поддонов (палеты). Официальное трудоустройство, жилье бесплатно. Работа возле г. Познань. Зарплата 14 зл в час чистыми, рабочий день 10-12 часов, 6 дней в неделю. Нужны физически здоровые люди. Фирма продлевает визы.!!!

Охранники в Малехов

3500 грн/міс
вчора
Броди, Жидачів, Рівне
Повна зайнятість, з середньою освітою, досвід роботи від 1 року.
В охранную компанию требуются охранники ж/м на промышленные объекты в Малехов. Вахтовый метод 14/14 (ЗП 220 грн. в сутки). Возрастная категория: 20-50 лет. Отсутствие судимости. Охрана объекта и прилегающей территории. КПР. Обеспечиваем проживанием, питанием. Хорошие условия работы. Детальная информация по телефону: – Александр Юрьевич.
Рівне, Дубно, Здолбунов
Повна зайнятість, з середньою освітою, досвід роботи від 1 року.
В охранную компанию требуются охранники ж/м на молокозавод во Львов. Вахтовый метод 20/10 (ЗП 220 грн. в сутки). Возрастная категория: 20-45 лет. Отсутствие судимости. Охрана объекта и прилегающей территории. КПР. Обеспечиваем проживанием, питанием. Хорошие условия работы. Детальная информация по телефону: – Александр Юрьевич.
Повна зайнятість, з середньою освітою, досвід роботи від 1 року.
Утепление фасадов специалисты с опытом работы до 45 лет в Ополе. Утепление пенопластом.Опыт подобной работы от 1 года.Работать по 10-12 ч 6 дней в нед.Оплата труда 25 зл\М -квадр Проживание предоставляют бесплатно.Раб.одежда своя(роба и ботинки) Помощь в открытие виз. Делаем полный пакет документов. Название компании: Риал-Труд Контактный телефон: , Контактное лицо: Александр

Шукайте роботу в містах:
Шукайте роботу по розділам:

Нові вакансії

Работа в Украине. На любой вкус.